Павел Казанков

кровь попала в рот!!!

у меня из носа начала течь какая-то житкость, я подумал что это сопли и начал глотать. но потом заметил, что житкости очень много.. . получается, мне в рот попала моя кровь. . я заражусь? ? помогите, нужно знать, срочно! !

я не сразу заметил, что это была кровь

серьезно, пожалуйста

спасибо всем

Андрей Олешко

Никакой опасности для здоровья нет, однако если ты попадёшь в больницу с резью или болью в животе то наши врачи сделают УЗИ и наличию крови в желудке (а она довольно долго переваривается) , тебе диагностируют язву желудка и даже могут сразу же прооперировать.

Санек Соколов

Нет, точно нет

Святослав Игоревич

Вампиром через неделю станешь

Sherzod Abdulov

ничего страшного не случится

Роман Афанасьев

Нахрена сопли глотать?, если ты знал что это они, палец резал ни когда кровь не облизывал?

Елена Flora

смотри. мозги не проглоти)))

Ксения Абрамова

Чем заразишься? Твоя кровь - твои бактерии.

Рустам Расулов

нет канечно это твоя кровь если б ты чужую проглатил то тогда зарозился, а кровь идет может из за давления

Елена Шведова

Что ты волнуешься.. . тут нечего страшного. Тем более кровь вкусная. А ты сопли глотал (точнее думал что глотал) ...фу они уж точно не вкусные. Вот от них уже можно и заразиться )

Ирина Румянцева

блин ,,,телок