Денис Колдунов

пару капель оружейного масла попали в рот. в желудок наверное немного попало. я умру? ааааааааауууу

Валерия Кулыбышева

непременно. а теперь спросите, когда?

Ни
Никита

нет !! но срать ты будешь дальше чем видеть

Марина Кузьмина

Если бы вы прикинули что у нас там внутри с пищей вытворяют желчь с желудочным соком, я думаю вопрос бы отпал.

Ни
Николай

Если выпил-чернила, закусывай-промокашкой.

Алексей Рыбин

по ходу уже да

Ирина

Да умрёшь, в страшных корчах, изойдя на рвоту и понос, прокусив себе губы и язык от диких болей. Я достаточно ответил? А если серьёзно, в ружейном масле щелочь, и стаканами его пить не стоит. Но пары капель твой желудок даже не заметит.