Ольга Андрианова

Никто не свят, все в дерьме.. . Как дошли до жизни такой?

Ольга Новоковская

не мы такие - жизнь такая

Айжан Титова

Свят, свят Господь и святые Его!

Карина

Флаг в руки, Вова, начинай все делать к лучшему, мы поддержим! А, если одни разговоры.... потому и жизнь и такая..

Анютка Бондарева

да сами виноваты, что дошли . надо для начала научиться себя уважать, чтобы не доходить до такой жизни .

Роман Киселев

вот так вот, все виноватых ищем, а про себя забываем

Alen4Ik *

шли шли и дошли

Сэйлар Мун

а как по другому если воровство узаконенно не найдете ни одного органа власти где не воруют. только китайский путь тогда воры будут сс*ть варом.