Kalve .

Почему клятi москалi лишили жизни нашего Святого А.Р.Чикатило?

Родился: 16 октября 1936 г., Сумская область, Украина
Умер: 14 февраля 1994 г., Новочеркасск
Дети: Юрий Чикатило, Людмила Чикатило

Таня Морудова

Вроде бы взрослый мужик... после новогодних праздников белочку поймал? Вам в категорию Здоровье, психиатры подскажут чем лечить..

Сергей Семенюк

Приезжай к нам мудила, мы тебе подробно объясним

Семакова

Ты тоже своей смертью не умрешь.

Инга Кумар

Да ты уж пиши или чисто по-украински или по-русски, поклоничек!

Владимир Коровин

мда.... надо было к вам отправить...

Виктория Квеквескири

зря вот так сразу надо было очень медленно ну хотя бы жопой на кол