Фаррахов

Есть ли кто ещё, кто считает, что религия и всё с ней связанное, это мракобесие и тупое отрицание НАУКИ.

Ал
Александра

А религия науку не отрицает. Призывает людей быть ЛЮДЬМИ, а не скотами.

Ол
Оленька

А когда ты слышал от деятелей церкви: Папы Римского, Российского патриарха или других, чтобы они отрицали науку. Наоборот, я неоднократно слышал от верующих фразы, начинающиеся словами: "Научным путем доказано..." например, верность чего-нибудь написанного в Библии.

Ир
Ирина

Натурально,вы ошибаетесь аж два разА. Религия науку не отрицает,а наука религию опровергнуть не способна.