Петр Никитин

Какая ситуация в Египте? Новостям не доверяю, Стоит ехать? ваши советы.

Н:
Наташкин :)

Конечно, стоит. На курортах все спокойно

Ф.камень

В качестве корреспондента. Только аккредитацию получить и вперед!

Дмитрий Евгеньевич

Ездил в Египет по работе (туризм) . Все беспорядки в 500 километрах от курортов, и направлены не против туристов, а против футбольной администрации (которая казнила болельщиков) и частично против правительства. На курортах все спокойно.

Алексей Коченов

сейчас лучше не рисковать

Давит Кагзванцян

нормальная. на курортах все обычно, приехала3марта

Аленка Ефимова

народ приезжает, как слоны довольны... главное не искать приключений

Да
Дарья

На курортах всё классно, сама собираюсь.

Александр Власов

У нас всё спокойно, туристов много, все довольны. О беспорядках в Каире узнаю из теленовостей, кстати о беспорядках в России передают чаще.