Ольга

Нашла зароботок, очень крупный, очень странный

Некая девушка предложила мне подработать, цель работы такова, обналичивание банковских карт по 50-150 тыс.
Деньги попала. Что думаете по этому поводу?
Какая эта статья?

Лена Дмитренко

не ходи туда

Ел
Елена

Почитайте Уголовный кодекс. Оно Вам надо?

Иван Богомолов

уголовный кодекс будет вашей настольной книгой

Azamat Mamedov

Темное это дело. Ищут лохов подставных. Не суйся, век воли не видать.

Владимир Карагез

они обещают прислать 3 карты по 50 т. р. и делят 50 на 50 или 60 на 40 (причем 60 тебе) , и просят перевести деньги за пересылку карточек около 1,2-2 тыс. руб. Вопрос - карточки с такими деньгами они тебе доверяют, что ты с них потом вернешь половину, а вот за пересылку никак не подождут. Почему? уж не потому ли что потом их днем с огнем не сыщешь...

Ел
Елка

А на какого будут карточки оформлены? Это первый вопрос, что это не законно и не на долго это понятно, и попадется девушка или кто эти карточки оформляет и выйдут на вас и дальше вас никто слушать не будет, что это у вас такая работа-сядите!