Владислав Пятак

Как можно срочно сделать костюм микроба для девочки?

Жадоба Star

Гульфия, микроорганизмами (микробами) считают не только бактерий,
но и одноклеточных водорослей, простейших (инфузория-туфелька, амёба) и одноклеточные грибы (плесень, дрожжи) .
Поэтому фантазии есть где разгуляться.
К примеру, костюм "Хламидомонада" (одноклеточная водоросль) -
2 длинных жгутика на голову,
из зелёной ткани шортики и футболка,
а сверху - из прозрачной ткани (капрон, а лучше - целлофан) плащик.
Кстати, хламида (греч. ) и означает плащ из прямоугольного отрезка ткани.
Получиться эффектно и познавательно.

Арв

господи, какой ужас наряжать ребенка микробом! Уж тогда лучше наряди МОКРОТОЙ, зеленоватой и тягучей. В ней столько микробов!!!!

Ко
Константин

Сделай костюмчик палочки Коха.

Ки
Кирилл

на съёмки передачи к Елене Малышевой собираетесь?)))

Виктория Хатищева (Семенова)

ахахха )) смешно как ))

на чехол нашей много "лапок" по обе стороны, сделай прорезь для головы и рук

Rinan Halabiya

Обмазать ее биомассой и подождать, пока отрастут ложноножки.

Var Dan

Ну и задание у вас) ) Можно комбинезон сшить с капюшоном. из серой ткани, выкройку в журнале бурда можно найти.