Екатерина Болотова

Кто выступал за Канаду в ЧМ по фигурному катанию 2013 в Канаде?

Скажите пожалуйста имена участников в парном катании которые представляли Канаду или где можно посмотреть видео с ними.

Катя Манойлина

Канада:
2 пары
Мэган Дюамель / Эрик Рэдфордт - бронза,
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/sport/spbvideo_NI367615_CHempionat-mira-Pari-Proizvolinaya-programma-Me?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter - произвольная программа
Кирстен Мур-Тауэрс / Дилан Москович - 4-е место.