Andrei Sergeihev

кто смотрел щас фигурное катание? кто разбиваеться в фигурном катании??

почему японцу дали 1 место? ? он же падал.. . по моему были претенденты откатавшие гораздо лучше, выполнили все луцы чисто и в музыку попадали четче.. . тот же испанец.. .
и тот мужик что второе место занял тоже падал и тоже в музыку-то не очень попадал.. .

что там вобще происходит? ?

за что им дали так много баллов? ?

те кто разбирается скажите, они действительно так хорошо откатали что достойны награды? ?

Анастасия Москвина

Там достаточно сложная система оценок. Если смотреть много, то можно уже немного научиться различать. Но, вообще, Артур Дмитриев хорошо комментирует и объясняет, за что добавляют, за что снимают. В этот раз получилось вполне справедливо .

Дарья

Медали присуждают по результатам двух программ. В первый день японец набрал больше всех баллов, и сегодня его уже никто не обошел.

Стас Востриков

Лично мне вообще нифига неясно. Мутно как-то судят. У девушек проще. Там не было столько падений, ошибок. Только помарки, незначительные недокруты. Но и там мне показалось, что кое-какие странности были. Хотя первое и второе место - без вопросов. Юлечка и Каролина - действительно намного отличались от предыдущих. Это даже непрофессионалу видно.

Дима Ормонов

По мне так чемпион это тот, кто идеально прокатывает программы. Взять Плющенко, Ягудина, всегда на высоте были. Нет им равных