Павел Терехов

Но ведь вроде Вилков хорошо судил...?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Всё равно - Продажная.. . казёл.. . (С) Эх, дали слабину нохчам, они и обурели!
P.S. И Буданов тоже хорошо воевал...

Хусен Шахид

Да нормально он судил, так унизить человека, не вероятно просто. Не рядовой фанат, и на весь стадион. Я шоке просто, нужно придумать для него дисквалификацию или отлучение от стадиона, наказать как любого другого фана, приравнять этот случай к унижению чести и достоинства или даже к расизму.

Natalia Peksheva

К Вилкову это никак не относится. Это характеризует Кадырова. Он не несет ответственности за свои слова, ему плевать, что из-за его реплики может пострадать человек - он просто не думает об этом. Он в порыве эмоций сделал хрень какую-то и теперь-то довольный ходит. Мол, вот какой я эмоциональный джигит. Чуть ли не гордится.. . И по-моему искренни не врубается почему это реально плохой поступок безответственной сволочи.