Толибек Эшонкулов

Подсудил судья? Там был штрафной.

Светлана Богачёва

Да, именно ШТРАФНОЙ ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ УДАР

Любовь Задорожная

Они три раза от пенальти отделались!!!! Всё НОРм!

Елена Елена

Так он до этого пеналь типа не заметил. ) Совесть загрызла, вот и исправился.

Лилия Полякова

Ну теперь на нашей улице праздник! С Португальцами нам явно подсуживали, да и в этом матче горчичники за неумышленные руки раздал на славу!

Ирина Панкова

Пенальти не было в помине!!!! Было по крайней мере 2 момента когда судья должен был на точку показывать, но не сделал. И справедливости ради и в этот раз не должен был свистеть для пенальти. Штрафной-был, но не пенальти. И кстати. Если кто заметил. Судья свистнул не сразу а замешкавшись. Это о чем то тоже говорит. Даю 10000 проц. в том что судья жалеет этот момент и что так поступил.