Настька Аржанухина

кто сильней реал Мадрид или Барселона за 2013год

Ок
Оксана

МнЕ ПрОсТо ИнТеРеСнО.... Вы спрашиваете кто сильнее? кто их сравнивал ...они что претягиванием каната занимались???)))) обе норм.. .

Александр

Реал конечно. В двух очных матчах выиграли.

Ol
Oleg

Сливочные лучше сине-гранатовых.

Ди
Дима

Конечно Это Реал Мадрид.

Сергей

Одно скажу точно реал -игроки разных сборных, а барса-чистая испания без Касильяса и Торреса! Атак РЕАЛ THE CHAMPION! Хоть я за самый лучший клуб англии ЛИВЕРПУЛЬ!!! !

Ек
Екатерина

Но можно сказать что многие теперь думают что Реал Мадрид сильнее из за того что дважды выиграли, сейчас Барселона очень сильная, 4:0 в Милане и сейчас претендуют на Лигу Чемпионов. Сейчас они равны думаю.

Николай

Так у Касильяса травма, Реал как то ухудшился без своего вратаря и капитана.
Так что Барса

Артур

конкретного ответа нет, а так обе команды хороши, здесь у кого больше симпатий к команде, тот и считает, что она сильнее