Вя
Вячеслав

Что круче Сантос, Барселона или Реал Мадрид?

Ви
Виктор

Барселона но фанатом ни одного из трех клубов не являюсь.

Ska

Барса и Реал но сейчас РЕАЛ

Lubov

Неймар, Месси или Роналду?) )

Ну Сантос точно не круче, а между Барсой и Реалом выбрать нельзя, обе великие команды, и кто сильнее - они доказывают на поле

Алексей

Для меня не то не другое . Не смотрю чемпионат Испании и Бразилии!

Ро
Роза

Самая лучшая команда это та за которую ты болеешь. Но из этих трёх лучше по моему БАРСЕЛОНА!!!! Я её фанат!

На
Надя

Да все, лишь бы фанатом был какого то клуба был.

Денис

Барса или реал. всегда по разному. ответ один: кто первй возьмёт кубок чемпионов!!!!