Светлана Бадреева

кто круче реал мадрид или барселона

Ольга Чернышева

эти 2 не примеримых соперников играют на равных. В одном матче победа Барсы, в другом Реала

Алексей Перелетов

круче реал мадрид

A Sh

реал мадрид!!!! я болел за барсу и узнал что они гумно

Светлана Кособокова

реал оле оле оле

Артём Леонтьев

бааааааааааааарса баааааааарса бааааааааааааарсаааааааааааа

Tata Tata

яйца мои

Мария Ветрова

конская залупа

Вероника Львова

В обоих командах есть нормальные игроки о

Эдуард Титов

Круче только тучи

Сергей Семенков

оба хорошие команды но я болею за барсу у неё больше легенд как Рикардо Замора, Джозеп Самитер, Паулино Алькантара, Ладислао Кубала, Луиз Саурех, Йохан Кройф, Диего Армандо Марадонна, Ромарио Соуза Фариа, Роналдо Луис Назарио, Хосеп Гвардиола, Гаучо Роналдиньо, Андони Субисаррета, Роналд Куман.

Алена Ивасенко

Думаю за последние 5 лет Барселона однозначно лучше, чего стоят победы в лиге чемпионов, а когда реал собственно выигрывал лигу?