Алина Садковская

Ривер Айлэнд... Помогитее

Кто заказывал River Island?

Хотим с подругами втроем сделать заказы с Ривер... У меня заказ получился на 85 фунтов, у подруги на 102, у другой тоже так же.. . Я так поняла что лимит 150 фунтов (8 фунтов за доставку входят? ) Что можно сделать? Хотим сделать заказ на 1 карточку, можно его как то разделить? Отправить в 1 день, но отдельно? Или нет? Что тогда посоветуйте? Помогите пожалуйта..

Gusserus

на разные адреса. или на разные имена на 1 адрес. а почему лимит