Екатерина Милорадова

помогитее пожалуйста)

Не могу скинуть фотографии с фотоаппарата
отмечаю фото галочкой, которые хочу скинуть и назначаю место туда куда они должны попаасть, решила на диск "D" так как, там прилично места 267 гб нужно скинуть 29 фото отметила.
И тут появляется окно и там написано "ТАКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ УЖЕ ИМЕЕТСЯ В ЭТОЙ ПАПКЕ. ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ КОПИЮ? и выбор " да" "да-для всех" "нет" " нет-для всех" выбрала да. и он вроде скинул и я захожу в ту папку где должны быть фото нажимаю на одну фотку в примеру, и там написано "Просмотр недоступен"

помогите, что делааааать?!

Олег Петрухин

попробуй ренэйм сделать (перименовать)

Владимир Соколов

На компе, видимо, нет программы для такого формата фото. Попробуй скачать её.

J*
Julia ******

скачай на рабочий стол