Mahidilhan Usubjanova

Как вам причёска и вообще секси шмекси парень?

Я всегда знал что девушки на самом деле не получают удовольствия от секса, вообще секс уже неуважают! ТАк вам и надо бедные баба, никакого счастья у вас не будет.

Анастасия Пронина

ему кончили на бошку?

Илья Гудков

Какой ужас, и прическа и сам. ФУ.

Надежда Соловьёва

что за спагетти на голове?

Лариса Рябичева

Я всегда знал что девушки на самом деле не получают удовольствия от секса - плохо старались, уважаемый ) нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины... а прическа и впрямь гамно, простите... так и хочется то ли помады добавить, то ли в стринги со стразиками одеть )

Сергей Казарин

Поседел бедняжка, перетрудился наверно)))

Гуля О.

Ну вобще-то это Роналду! Красавчик****

Максим Паницкий

Мне не нравится ни его причёска, ни носитель этой причёски!