Лена Зеленина

Помогите подобрать причёску

Помогите подобрать мне причёску, вот моя фотография
вот первый вариант:
вот второй вариант:
вот третий вариант:

Александра

мне больше нравятся длинние волосы так что 3

Ольга Тюленева

Последняя причёска вам идёт

Лена Сиганова

Третий конечно, первый вам не подойдет, второй что-то похоже на то что у вас есть, а вот три в самый раз (ну, это мое мнение, а там смотрите сами:))

Данил

думаю, лучше третий вариант. хотя если бы во втором варианте волосы были бы чуть длинней, вам такой вариант подошёл бы)
Удачи!)

Альбина Самигуллина

3 вариант, каскад всем идет, особенно если его хорошенько укладывать ^^