Ви
Виктория

Как подобрать себе мужскую причёску?

Всем привет кто читает относительно этот вопрос к профессиональным стилистам не как не могу подобрать себе причёску всё подобрал длиные нет короткие нет нанет тоже не подходит и на 0.5 тоже не подходит у меня круглое лицо подтригся в нанет только чёлку оставил до бровь как думаете какая стрижка подойдёт если чё ссылку дайте или посоветуйтесь заранье спасибо вот скаип xspeedxx2 просто хочю чтоб было красиво сам не урод чтоб сказать один раз красиво поставил когда лоб виден тогда норм советуй есличот сказать хотите вот скаип буду ждать )) рост 1.70 немножко накаченный

восолы примые не густые не тонкие

Алексей Шувалов

Стрижку надо выбирать по типу лица. Вам подойдет короткая стрижка с небольшим объемом волос наверху, напр., полубокс, спортивная канадка, андеркат. https://bohenon.com/style/mujskie_pricheski_dlya_kruglogo_litsa

Э:
Эльвира :)

Для кого для себя или для девушек?