Е*
Евгений ****

срабатывает вентилятор радиатора на ниве 21214 машина не прогрелась загорается неисправность двигателя в чём причина?

снимаю провода с дадчика вентилятор включается

Вероника Бойко

Смотри датчик, частенько ломаются.

Ирина Грановская

датчик температуры мозг ...бет, сними с него клемму и погоняй движок на холостых без датчика

As
Astralbody

а печка... как. греется, все работает... проверь уровень тосола... и и термо пару на радиаторе прозвонить бы)) ну и менять... там 30 минут!!