Юленька Скромница

нива 21214 не останавливается вентилятор охлаждения радиатора. 2 датчика отключал, то-же самое. что может быть?

Саня Заец

возможно залипло реле вентилятора, редко но бывает. а когда датчики отключаешь он наоборот включается аварийно и постоянно молотит

Да
Дашулька

принудительный пуск лучше делай, у меня было такое же, в какой то момент плюнул, и на тумблер вывел. удобно впринципе, только если делать, то заморочайся немного, проводку под панель сделай, в какой нить заглушке просверли дырку под размер тумблера, и будет красиво)

Лена Евтихова

карб? инжектОр? год какой? и какие датчики отцеплял? научись объяснять потом и спрашивай, а категория *Гадания* ниже