Нина Леонтьева

Нарооооддд*. Как через телефон C3-00 смотреть видео в ютубе?

Ивона Шварц

только если пробить дырку гвоздем насквозь. Нет у него такой возможности.

На
Наталья

через браузер стандартный смотреть можно но фак в том что у него 3G нет так что если охота посмотреть видео онлайн то включаем вай фай открываем стандартный браузер и смотрим