Андрей Блохин

Что нужно сделать, чтобы у меня были появились друзья?

Валерия Аникеева

Я долго искала себя, искала смысл жизни, перечитала много книг, и в один прекрасный день Творец привел меня к людям, которые тоже этого искали... Я поняла, что друзья появляются тогда, когда ты не хочешь что то получить от них, а вкладываешь в них, отдаешь им свою любовь, ничего не требуя взамен...

Екатерина Кляшторная

Просто быть собой.

Умед

Много лет мучает этот вопрос меня. Ответа нет.

Витя Мантиков

начать жить интересной для себя жизнью, уметь взаимодействовать с другими и быть открытым миру и людям, что приходят в жизнь. тогда все получиться) А для начала - просто попросить у вселенной прислать друзей)