Евгений Кучеров

На шевроле круз 1.6 АКПП пробег 15000км стало дергать при переключении 2 и 3 передачи

1.6 АКПП пробег 15000км стало дергать при переключении 2 и 3 передачи, Отвез на диагностику к ОД, сказали из-за недолива масла в 600мл требуется замена гидроблока по гарантии. Какой недостаток может это понести (недолив масла 600мг) , что с них требовать?

Ольга Манахова

замена гидроблока по гарантии.