Darina Cocaine

У нас ВАЗ2114, начал дергаться при переключении с 1 на 2 передачу

все что могло бы быть этому причиной свечи, бронипровода, фильтра, форсунки, прокладку под коллектором, модуль, бензонасос, регулировали клапан. В основном видимо причина была именно в форсунках так как когда снимали старые они были черными, просто забитыми, пока их не поменяли так и дергалась только с меньшей степенью. Даже ошибка инжектора пропала, проездила дней 5 просто летала. . второй день уже едит нормально и иногда при переключении с 1 на 2 передачу начинает детонировать, может даже заглохнуть, выскакивает снова ошибка инжектора, через время пропадает и снова до следующего случая. . что еще может быть причиной такой неполадки?

Александр Тихомиров

блядь когда вы научитесь делать диагностику. на кой хер менять то чего не знаете сами. вы всю машину так поменяете и все мимо. если горит тебе ошибка то куда ты там млять лезешь. совсем страна отупела уже. даже тазом пользоваться не умеют

Инга Николаева

инжектор засорился скорее всего..

Мария

Система питания не связана с коробкой передач. Если выскакивает ошибка, надо узнать ее код и уточнить неисправность.

Ольга Воробейчик

Тест бортового компьютера делайте так не скажеш причин много!

Ирина Алексеева

свечи меняли или проверяли просто на искру? возможен пробой свечи при давлении т. е при давлении в камере сгорания. Замените свечи на новые
форсунки не причем здесь, это может сам блок управления гонит. Все это делаетсяна станции