Байрам

дергается хонда фит при разгоне и переключении передач!!!!

Приразгоне хонда фит 2002 года выпуска, появились рывки как дерганье.... что может быть скажите!!!!

Светлана Филиппова

Автомат сдыхает. Там вариатор - он не чинится. Отсрочить конец можно, если масло в автомате поменять. Там масло специальное, не Декстрон. И ещё фильтр в автомате почистить надо

Елена Кругляк

Коробке пришел кирдык, там ведь автомат, как я помню.

Алексей

Может топливный фильтр забит или бензонасос умирает.

Александр

плохой бензин выкатай его и залей хороший, не поможет замени топливный фильтр, или смотри автомат

Юлия Фролова

Свечи убиты дермовым бензином, меняйте.