Савенкова

при переключении передач машина дергается. хонда аккорд автомат

Юля Климова

выжимай сцепление до конца! или с ними с ручника !

Елена Конова

сцепление надо тоже нажимать

Ве
Вера

Для начала попробуй поменять масло в коробке. Не поможет тогда в сервис.

Ан
Анастасия

если у вас хонда аккорд 6-го поколения, то там слабоватые аккп ( слабые фрикционы для мощьного движка) , там просто забивает фильтр продуктами износа фрикционов, ремкомплект для акпп стоит порядка 10т. р плюс работа .Можно попробывать частично поменять ATF Z1,но на врят ли поможет. Контрактые акпп это кот в мешке, японец тоже любит крутить движку))) . Ремонт будет стоять дороже, чем контракт!

Александр Уткин

ну автомату писец приходит. тут только ремонт или замена

Сергей Павлов

Народ, какое сцепление при коробке автомат?? ? Там 2 педали- газ и тормоз.

Геривенко Виктория

есть куча вариантов. Но самый верный на диагностику в сервис. Пускай посмотрят ошибки сканером. Если это ничего не даст. То скорее всего у тебя подушки приказали долго жить. Еще как вариант нужно поменять масло.

Дмитрий Дмитров

ну это болезнь хондовская, не лечится, а если их ремонтировать, то менять надо сразу всю начинку, рублей 60 не меньше. гораздо дешевле контрактную поставить, это и надежней будет. у меня у самого аккорд с такой проблемой сталкивался. могу помочь

Ал
Алан

Проще было купить механику и не морочаться, автоматы если начинают глючить, то сразу на замену, ремонт бесполезен