4Yngyz Tumaev

можно ли на автомате оставлять машину на нейтральной передаче

сломался механи3м переключения, паркинг не включается, можно ли парковаться на нейтралке с ручником?

Ан
Анна

можно

Екатерина Мясникова

В виде исключения, на стоянке то не будешь так стоять. В мастерскую.

Виталий Евстигнеев

Ключ из замка не вынешь

Natasha Malceva

можно парковаться в любом положении, просто только в положении P она не покатится без ручника. ну и ключ не в каждом положении может выниматься.

Жадоба Star

У меня ключ не вынешь потом из замка.... а что за машина у вас?