Иван

Если вместо нейтральной передачи просто выжимать сцепление изнашивается чтонить?

Часто при езде на секунд 10 просто выжимаю сцепление вместо нейтралки, скажите изнашивается таким образом чтонить? Вредно ли для машины это?

Рустам Багаев

выжимной диск
тоже самое открывать кран а воды нет.. туда сюда))))

Оксана Третьюхина

Через пол года сцепление будет барахлить, замена-дорого. Изнашиваеся корзина, лепестки, подшипник выжимной и диск... Но если так удобнее, то можно.

Лина Савельева

выжимной=гоняешь

Алла Маракуца

Быстрее износ упорных колец коленвала, износ выжимного.