Артём Бузин

Разница полностью выжатого сцепления, и нейтральной передачи

При выжатом сцеплении мы отсоеденяем коробку от двигателя а при нейтралке что происходит, ? ведь правильно катится на пeредаче на спуске.

Лёньчик Пирожков

При полностью выжатом сцеплении (если его долго держать) идет нагрузка на выжимной подшипник, что приводит к преждевременному выходу их строя. Сцепление нужно выжимать только для переключения ппередач

Marina Romanuk

Как у Вас запущено. Сцепление не отключает коробку а отключает ПЕРВИЧНЫЙ ВАЛ коробки. А нейтралка это все шестерни скоростей отключены от зацепления.

Ульяна Беляева

рзн ца в том что когда выжимаешь этотпроисходит в ручную

Владлен Ситников

Ты само слова нейтраль понимаешь? Если нет возьми словарь писателя Даль.

Наталья Сорокина

правильно катиться на спуске в "режиме торможения мотором" , передача включена, газ отпущен. Так я экономлю топливо.