Oygoy Hgo

Дергается машина. Ваз2114. Причина?

Купил машину 2003 года. Начала дергатся сильно при разгоне, после 2000 оборотов гдето. Поменял все фильтры (воздушный, маслянный, топливный)
Сменил модулятор который от свечей идет. Поменял свечи, сетку на бензонасосе. Промыли полностью топлтивную систему. Форсунки промыли. Датчик дроссельной заслонки тоже поменял. Все равно дергается, и троит. Делал в двух местах диагностику, ошибок не показывает.
Что может быть?

Теска иди нахуй со своим мнением) Мне на него похуй)

Чек иногда высвечивает. Когда тупит машина.
Она не всегда так. . переодический. Когда начинает тупит на холостом троит, при прогазовке выше 2500 оборотов не поднимается, как будто отсечка срабатывает.
Компрессия 11

Провода не менял. Думаю может проблема в мозгах еще

Андрей Рубцов

На холостом работает нормально? ? Чек вылазиет? Возможно датчик коленвала. Ваш ответ пока не вижу.

Разбег между цилиндрами по компресси не должен привышать 1. А сколько там не очень важно. Ну не 6 же у вас очей.)) ) Склоняюсь на датчик коленвала и модуль зажигания, но не утверждаю. Нужно проверять.

Геннадий Артёмов

была такая хрень на 15, но после замены сетки в баке и топ фильтра проблема исчезла, при диагностике что давление в рампе показало? если меньше 2,5 -мож насос умирает, а про говно не слушай эт от зависти понаберут импортного хлама а потом ищут какую деталь от таза приколхозить на свою иномарку, да еще провода вв не менял? тож серьезные перебои дают -хотя хороший диагност сразу вычислит пропуски

Nastya Eremenko

Бляха-муха! Диагностика - это не только чтение ошибок! Компрессия какая? В циферках, пожалуйста, по-цилиндрово.

Надежда Демидова

какой такой модулятор от свечей?
есть модуль зажигания, две штуки... (могет неработать) есть провода высоковольтные, проверь их сопротивление тестером, должно быть не более 10 кОм.

Mihail Vologin

тачка - гавно

Екатерина Сизова

может быть всё что угодно-проверьте все датчики это во первых-подкапотную проводку это 2 и 3 поменяйте блок управления двигателем-как нистраноо но это тоже помогает Оо

Сергей Ревин

фильтра и сетки это хорошо! а давление в рампе проверял? такое ощущение что нехватает топлива. а оно зависит от фильтров и самого насоса топливного. да и по времени эксплуатации ему уже пора умереть.

Ринат Галиев

проверь топливный насос