Катенька Петрова

Машина дергается как ...

Всем доброго вечера! У меня проблема, подскажите кто знает или сталкивался: у меня нексия 2006г, 16 клапанов, сегодня меня очень удивила: при старте начинает дергаться, глохнет или еле тащится, потом резко газует, потом снова еле тащится, ну а после минут так 5-10 подобного "ананизма" как будто одумывается.. .
Заранее спасибо за ответы!

Артём Поляков

поменяй топливные фильтра все. и будет как новая. только не забудь все!!!

Имя

Если лазил в электрику или электронику и произвёл искру при любом контакте, то могли накрыться мозги, управляющие подачей топлива и воздуха.

И*
Ирина *****

возможно инжектор барахлит

Камышева Марина

сделайте ТО (свечи, инжектор и т. д. ) и сделайте диагностику двигателя, возможно какой то датчик накрывается

Елена Кротова

диагностика поможет у путёвого инжекторщика

Ле
Лейсан

снимите массу .