Елена Дрон

Дергается машина при езде.

Когда еду на нейтралке, то перестает. Что это может быть? И дорого ли будет стоит ремонт в сервисе?

Анастасия Зубова

всё что угодно в системе подачи горючего

Диман

у вас мерседес или дэу матиз? вам не кажется что цены будут разные?
свечи, топливный и воздушный фильтр давно меняли?

после чего начала дергаться?

Алексей Гришкин

машину продать-купить велосипед. и дергаться перестанет и нам спокойней ездить. сегодня за вами ехал-чуть не обкакался от страха-опасен неадекватный водитель на неисправной машине.

Протасова Александра

посмотри проводок массы отходит от корпуса авто, прикрути его ключом, он возле аккумуляторной батарейки должен быть. Вообще желательно в вопросе хотя бы марку авто указывать.