Ян
Яна

Дергается колесо при начале езды

Дергается колесо при начале езды, потом при езде все хорошо, это первая проблемма
Вторая проблема - это машина не держит холостой ход
Что делать?

Дмитрий Ч

купить новую )))))))))))))))

Константин Харитонов

балансируй в шиномонтаже) тебе сделают)

Наталья Трофимова

Ну ты написал!! ! А марка машины? А какой привод? Передний, задний? Как дёргается?

Валерия Сизова

С колесами не шути иди к знакомому автомастеру.

Мария Полухина

марка машин скажи.

Игорь Киселев

насчет колеса - протяни болты по кругу. если не поможет - неси на балансировку. насчет ХХ - почитай книжку по своему двигателю. потому как неизвестно - карбюратор или инжектор. причин может быть масса от свечей до забитого топливопровода

Михаэль Дарк

подшипник ступичный может сдох. "дергается колесо" КАК? В стороны или как? Рулевой наконечник тоже как вариант, сайлентблок на рычаге и дохуа причин. Карбюр продуй и регулируй, если конечно не инжектор.

Алёна Селютина

А естли инжектор, то датчик холостого хода прочисть

Алексей Клименков

если колесо дергается вперед назад при начале езды и в машине при этом стук, то скорее всего это шаровая накрылась