Светька Матвеева

почему кагда едуду на скуторе скутор дергается скутор цепной ездил ездил норм и патом начал дергаться

Иван Шилович

Ну всё,убил ты свой самокат)) .
Но сервис поможет, не бесплатно разумеется)).

Виктор Снигур

ну либо свеча, либо карб засрался. . разбери карб и продуй все жеклера и каналы компрессором или насосом. но для начала попробуй свечу поменять

Ол
Ольга

На свече может перемычка, искра будет, а на оборотах пробивает на массу, зажигание проверь на оборотах провод не пробивает?

Вадим Терещенко

сцеплением может а кокой мопед

Ay
Aysidora

Это бутират отпускать начал.. . пройдет.

Светлана Целяпина

Проверяй сцепление...