Александра Волкова

Можно ли с 6 месячным ребенком ехать из Украины в Россию на своем авто? Нужно ли детское кресло? Спасибо

Лиана

Кресло нужно

Лена Олейник

кресло обязательно

Наденька Мосолова

Детское кресло вроде как всегда нужно

Н Н

Скожу честно и прямо - А на хрена вам такой Геморой! ? Ехать не пару часов то, акак ребёнка подмывать и переодевать если покакает или пописает? А кормить то как? А о самом ребёнке в 6 месяцев вы подумали, как ребёнок то перенесёт дорогу? ! Это ведь не прогулка в колске по парку возле дома!
Подождите хоть до годика - полтора!
А пока можно и самолётом или поездом воспользоваться!
А детское кресло нужно не для правил, а для БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО РЕБЁНКА! Или ваш ребёнок вам не дорог? Что для своего чада жалко пару гривен выкинуть? На мой взгляд ЖИЗНЬ РЕБЁНКА ДОРОЖЕ!

Александр Вяткин

Как можно вообще задавать вопрос про необходимость детского кресла? ! Это же безопасность вашего ребенка!! ! Ребенка нужно всегда возить в данном кресле