Св
Светлана

Ехала на спущенном колесе. Какие последствия будут?

Привет. В общем у меня спустило колесо, снять диск чтоб поставить запаску не смогла, никого рядом небыло помочь, а сама я очень торопилась. Решила поехать на вулканизацию. В итоге на скорости 10-15 км/ч, я проехала около 200-300 метров. Вроде внешне резина осталась такая же как и была, но может это обманчиво.
Может кто знает, будет ли что-то с резиной если ехать 300 метров со скоростью 15 км/ч?
Резина зимняя, новая Triangle.
Передний привод, колесо переднее.

Бескамерка

Ольга Барышникова

еще завист от того сколько вы ехали до того как заметили что оно спущено. бескамерка по идее очень долго спускает можт вам помогли с ним.. . поставьте назад его а заднее на перед на всякий случай от продолжительной езды на спущеном колесе лопает корд . в лучшем случае шишками и грыжами оно пойдет в худшем застрелиться . про кривой диск думаю писать ненадо: )

Елена Нащекина

вскрытие покажет)

Г.
Галюсик:) .

ничего не будет, расслабься.

Константин Кирюшкин

ни чего не будет, если реально 300 метров и скорость 15=)

Светик Егорова

ну 300метров медленно не сьест твою резину.

Наталья Л

Шишки будут на баллоне. . вот что будет.

Дмитрий Ласс

Да и больше можно проехать, если аккуратно, если диск не помяла, вообще даж не парься...

Юля Юльковна

ничего страшного, кроме очень большого невезения с штампованым металлическим диском-в таком сучае может корд порезать. Н литом диске никаких последствий данных условиях быть не должно.

Валерия Кулыбышева

Диски погнули все, если ехала по трассе сгорела шина и смотря с какой скоростью))

Ол
Ольга

перегрев ступичного подшипника, зажевывание резины и помятие диска, за 300 м не чего не будет.
если сил нет возите с баллоником длинную трубу.

Ти Ма

Внешность обманчива. Внутри мог повредится стальной корд. Со временем может образоваться "грыжа". И, не дай бог, на трассе лопнет. Был случай колесо "прожевалось" не за 300 а за 30 м. Поэтому ездить можно, но держать на контроле.

Назира

читай - "шла на сломанном каблуке". как ехала, такие и последствия. смотря скока ехала. если покрышку не разжевало, то норм

Оксана Фёдорова

теперь на нем только по даче ездить)