Жанна Блохина

что будет если ехать с раздутым колесом на мопеде?

заднее колесо. дорога в общем то ровная, земля трава и асфальт. что может случиться с колесом?

Руслан Бугаев

Вы имели ввиду-со спущенной шиной? Пожуется покрышка, и её придется выбрасывать.
А вот с "раздутым"- это хрен знает, как там его "раздуло"))

Ibo

Лопнет.

Паша Гордеев

Потом будет раздутая физиономия. . Не рискуй..

Bobur Qodirov

смотря сколько ты весишь

А_
Алёнка _

Если недалеко, то ничего, вчера ехал около километра, сегодня поставил камеру, накачал, все нормально.

Ванек Окт

шишка на колесе разростётся и просто колесо заклинит об вилку рамы