Галеев Айдар

Что случилось? (Причина) Ехал по дороге, и резко заклинило заднее колесо на мопеде Альфа!

Двигатель, буквально работал 10 минут, перегреться не мог, ехал подороге как обычно. Тополку заклинило (Стартер) , а на нейтрали катиться! Что нужно поменять? Какова причина?
Перед тем как завёл, поменял свечу! Возможно был пересос топлива.

Наталья Антонова

Кто то палки в колёса ставит

Деня

Двиг то заводится? Может клина словил.