Руслан Юмаев

Помогите с колесом для мопеда

Одел покрышку на диск, а вот как ее натянуть на борта? Все шиномонтажки оббегал рядом никто не делает. Пытались бензином, герметиком.
Покрышка безкамерная

Жанна Свирская

а ты пробовал до 3 атмосфер накачать

Елизавета Тальте

Водой с мылом или шампунем помазать борта и как сказали выше 3-3,5 атм дать.

Олячк@ Рыжов@

Бараны у вас в шиномонтажках. Пшикают в покрышку спрея для лёгкого пуска и спичку. Чпок и она напялилась. Только спрея не переборщите

Анна Яковлева

какие-то криворукие у вас шиномонтажники.
несколько раз переобувал мопедные колёса на шиномонтажке без вопросов.