Иван Асеев

почему на мопеде дио на заднем колесе появтлась грыжа? Поездил3мес. и колесо выкинуть? или можно отремонтировать?

Иван Петухов

Если грыжа, то выбросить.. если не выбросите, то может взорваться прям тогда когда вы будете ехать...

Светлана Грибкова

Ездил неаккуратно. Выкидывай покрышку.

Михаэль Дарк

Выкидывать покрышку и ездить учится, права получил кстати на скутер

Самир Гусейнов

Грыжа - повреждение корда внутри покрышки. Можно попробовать "залечить" кордовой латкой (на шинках знают как) , но в это если грыжа не большая. А причина возникновения - в яму влетел, ну и, как вариант, покрышка плохого качества (Китай, Тайвань).

Кристина Новикова

ЯМКИ обЪезжай)))))))))))))))))