Александр Щербаков

MAN F90 на каком сайте пробить vin-код? WMAF031146M105911

Ал
Александр

а чиво? на этом лохматье ещё ездиют? гыы!! и роботоют? кашмарики!! ! ему на теньтелевке уже прогулы ставят!! ! а чего за проблема-то?

Айнагуль

Только в диллерской программе MAN Mantis сможешь открыть карту данных автомобиля. В сети есть варианты программы. А на ответ предыдущего товарища, не обращай внимания. Похоже он понятия не имеет о чём идёт речь. Эти машины, как хорошие ломовые лошади работают и будут работать, ещё долго.