Оксана Бочарова

Ребят не могу понять!!!

Понимаете в чем дело. Я пытаюсь продать свою машину...skoda octavia 2001 года.. поместил объявления на сайты у которых достаточно высокий рейтинг посещаемости...только на одном на авито заходил...у меня 198 просмотров объявления за 2,5 недели...но звонков нет вообще просто...Хотя машина в очень хорошем состоянии. и у нее особенные характеристики(полный привод, неплохой дизайн, новая аудио система и т д)..Сам я учусь на менеджера вот можно сказать столкнулся с продажей. Присмотритесь к этой ситуации как продавец и как покупатель? и посоветуйте что нибудь? если спросите почему в категорию "собственный бизнес" отвечу в этой категории уверен много предпринимателей которые могут дать дельный совет о продажах...

Анна Полехина

цену не указывайте тогда будут звонить а вот тут уже дело мастера как продать и приподнести свой товар. А так Вы наверняка дали исчерпывающую информацию так что зачем Вам звонить если все ясно покупатель будет звонить там где не ясно и завяжется беседа. Предложите еще что нибудь типа набор ключей бесплатно ну или еще что нибудь . Нужно завязать разговор а там уже и назначите время. Как только клиент согласиться посмотреть уже 50 % уверенности что продадите.
Удачи.

Андрей Матвеев

На базаре два дурака... (поговорка)

Александр Кузнецов

пофик какая автомагнитола. и на любой тюнинг тож. за это никто денек не добавит. думаю что вломил цену неадекватную

Сергей Серов

Аналогично. Квартиру предлогал, и другие вещи. Лучше в газету наверное дать объявление.

Lestrigon Lestrigon

Когда искали машину часто сталкивались с тем что цену заламывали за музыку и прочее. На фиг музыка не нужна. Нужна машина, а музыку если надо подшаманим. А вообще проверте номер телефона, может ошибка в цифрах

Св
Светлана

снизь цену

Ольга

за 200 просмотров можно продать часы за 15$-20$ ,машину-вряд ли

К Е

1. Посмотрите какая цена стоит у других похожих машин ( может и правда завысили)

2. Объявление должно быть интересным, максимально приукрасьте объявление.
Во первых, должен быть Яркий Заголовок - у вас есть всего 3 секунды на то, чтобы заинтересовать и удержать потенциального покупателя.

Во-вторых, Правильное описание - техническое описание важно, но это не единственное что должно быть.
Запомните! Продают Истории! Расскажите кусочек личной истории, связанный с использованием этого продукта.

Люди любят бонусы. Укажите их в описании, если их нет - придумайте.