Annet

Что такое "блаженство"? А вы испытывали блаженство в своей жизни?

Андрей Азаренко

Спасибо, что напомнила. Пойду испытаю блаженство, пока не остыло

Oleg Burkevich

Ну, было.... До того как - высшее блаженство, когда я просыпался и видел солнце, трепет листвы и чистый воздух. И я осознавал, что я живу. И тишина вокруг. Кроме свежего, чистого ветра, трепета листвы и солнечных лучей. А потом было другое блаженство ...Но я бы променял его на первое.

Дария Хакбердиева

Радостное состояние души.

Татьяна Корягина

это реализация блажи) без угрозы расплаты))

Юлия Кадова

Блаженство - это состояние после крепкого и сладкого сна)

Юлечка Soldatova

Эйфория - редкое, но чудесное состояние. Однако качества блаженства могут изменяться и так же недосягаемы до окончательного понимания, что это-ОНО - тоже в зависимости от уровня развития.