Артем Артёмов

А вам знакомо чувство благодарности? А к кому вы его испытывали в своей жизни?

Жа
Жанна

Конечно известно! Когда мы с семьей приехали работать в Монголию, я была беременна вторым ребенком. Жена нашего специалиста Тамара рекомендовала меня в НИИ, который находился в нашем городке. Мне оттуда прингесли машинку и все необходимое и я почти весь период жизни в Монголии печатала монголам их диссертации, родив и находясь дома с двумя маленькими детьми. И я была очень благодарна Тамаре. Все же жили не на одну зарплату мужа, я тоже зарабатывала и это было не так трудно!)))))

Юлия Кожарина

это чувство всегда нужно и в первую очередь к своей семье...

Екатерина Васина

ДА. В-первую очередь к своим родителям, во-вторую очередь к своей первой учительнице и к первой учительнице своего сына. К сожалению, все они уже в мире ином. Светлая им память! А сейчас тоже испытываю чувство благодарности к свои родным и близким мне людям!!!