Наталья Архарова

Кому или чему в жизни Вы благодарны?

Dovlet Esenov

Если не брать очевидный факт, связанный с родителями, то еще паре десятков чужих людей.

Бауыржан

Людям, которых я встречала в своей жизни. Я поняла, что не всегда, когда человек говорит тебе неприятные вещи - он плохо к тебе относится. Может быть, он видит ситуацию "со стороны" и желает как раз добра...

Алексей Ивахненко

только судьбе

Елена Брагина

Людям... котрые помогли... поддержали... или просто помогли.. деньгами... вещами... или просто дружбу свою предложили... и врагам спасибо... которые помогли часто и такое бывало....

Кристина Мандаринчик

всем с кем сталкивала жизнь.

Оксана Абдулханова

Маме с папой.. за то, что родилась в Любви