Алексей Рыбин

ите может кто что посоветует.

Здравствуйте. Очень срочно нужно заработать 100 000 бел/руб. Подскажите как? или где? Мне 17 лет. На подработку пока ещё не берут. Студент. До степендии дожить надо. У девушки день рождения, хочу сделать приятное, а денег чуток не хватает? Как подскажите. В интернете не пробовал и не умею. Может кто знает как за 2 дня заработать? Пожалуйсто подскажите.

Анна Макарова

С такими сроками заработка - только ЭСКОРТ УСЛУГИ, но как к этому девушка отнесется?