Анна Агеева

Знающие люди подскажите... Час Юпитера это когда???

Bobur Qodirov

Этот час благоприятен для большинства целей. Это хороший час для того, чтобы иметь дело с адвокатами, врачами, духовенством, специалистами вообще, а также банкирами, торговцами, владельцами недвижимости, бакалейщиками, и, вообще, юпитерианцами. Это хорошее время для того, чтобы искать благосклонности влиятельных людей, занимать и одалживать деньги, для поисков работы. В этот час хорошо начинать путешествия, но плохо всходить на борт корабля. Он хорош для общественных мероприятий, банкетов, вступления в благотворительные общества, масонские ложи. Можно начинать сев и посадку растений, но это неблагоприятное время для покупки животных. Этот час неблагоприятен для хирургических операций, но человек, заболевший в это время, скоро поправится. Это отличное время для помолвки.

Всего существует пять различных по характеру таттв. Их цикл начинается с момента восхода Солнца и длится два часа. Ровно через два часа после восхода Солнца цикл начнается заново. То есть, сутки состоят из 12-ти таких циклов. Каждая таттва имеет своё имя, цвет, планету-управителя и астрологическое значение.

Час Юпитера 1 ч 12 мин - 1 ч 36 мин