Татьяна Бровкина

есть ли чувства у Игоря 22.10.81 к Наталье 17.11.86, планирует ли мириться?

Кристина

чувства все еще есть, применение возможно, во всяком случае попытки должны быть

Екатерина Молодова

да.. она ему нравится... помирятся

Max Koltunov

Игорь не хочет предпринимать активных действий и ведет себя тихо. Первый шаг к примирению сам делать не хочет, а ждет инициативы от вас. Не могу сказать, что у Игоря есть чувства к Наталье, скорее ему с ней удобно но и симпатия есть а вот у Натальи начинают проявляться чувства, эмоции, видно, что ей не хватает этого мужчины. Видно, что ваше общение возобновится, возможно вы съедетесь и будете жить вместе. Советую вам поговорить, между вами висит некая недосказанность, обман. Все это можно решить.

Арт К

симпатия есть и интерес к Наталье сильных как таковых чувств пока не вижу но в будущем я думаю они будут сильнее время покажет.
примирение у этой пары будет в ближайшее время
ожидайте.
удачи

Надежда Булкина

Чувства есть. Помириться планирует. Не бойтесь.

Ма
Мария

скоро помиритесь

Ян
Яна

Чувства есть .Примирение будет.

Дмитрий Николаенко

Чувств не осталось в его сердце. Он вспоминает о Вас, но желания идти на примирение у него нет. Он для себя все решил.

Рома Изотов

Чувства были и ушли,
Улетели незаметно,
Другого друга ты ищи,
Чтобы все там было сметно.

Геривенко Виктория

Отношения исчерпали себя !
.